Дипломы магистра ГГУ им. Ф.Скорины – знак качества в мире

- 14:28ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

В ГГУ им. Ф.Скорины нынешним летом более 200 гражданам Китая присвоена степень магистра по специальностям «Психология», «Экономика», «Теория и методика обучения и воспитания», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Это стало результатом успешного прохождения годичной программы обучения и публичной защиты диссертации на английском языке. Всего на англоязычных программах магистратуры в университете в 2021 году обучается более 650 иностранных граждан, а общее число иностранных студентов на всех ступенях обучения превышает 1500 человек, представляющих более 20 стран мира.

В последние годы высшее образование становится одной из основных экспортно-ориентированных отраслей экономики многих стран мира. На протяжении последних лет ГГУ привлекает все большее число иностранных студентов практически изо всех частей света, что говорит о высоком качестве образования в университете, его широкой известности на мировом пространстве высшего образования и престиже диплома, выдаваемого УВО.

 

Владислав БЕЙЗЕРОВ,
декан факультета психологии и педагогики

ГГУ им. Ф.Скорины

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий