Ошмянские школьники соревновались в беге

- 12:27ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

11 сентября учащиеся всех классов средней школы № 3 Ошмян собрались на спортивном празднике, посвящённом началу нового учебного года и Дню единения и соревновались в беге.

Право поднять флаг Республики Беларусь под торжественные звуки Государственного гимна было доверено лучшим спортсменам школы, победителям спортивных соревнований.

Руководитель военно-патриотического воспитания Иван Малашкевич поприветствовал участников забега, рассказал о пользе здорового образа жизни и пожелал удачи.   

Зрители, среди которых были классные руководители и родители, следили за ходом событий и с волнением, активно и задорно болели за спортсменов, которые были охвачены желанием добиться победы для своей команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.     

Волонтеры не остались в стороне, они приготовили вкусный чай и угощали юных спортсменов и болельщиков. 

Участвуя в спортивном празднике, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей. Праздник получился захватывающим и веселым, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.    

 

Данута ЯНЦЕВИЧ,
заместитель директора по воспитательной работе
средней школы № 3 Ошмян
 

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий