Конкурс игрушек «Новогодний БУМ»

- 14:03ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

В средней школе № 3 Ошмян стартовал конкурс игрушек «Новогодний БУМ».

В преддверии любимого всеми праздника каждый хочет создать теплую, уютную, сказочную атмосферу. Учащиеся 2 «Б» не стали исключением и приняли активное участие в конкурсе по созданию ёлочной игрушки своими руками. Совместно с родителями они воплотили в жизнь много идей и интересных вариантов. У каждой семьи нашлись материалы, с помощью которых были сделаны очень необычные украшения. Ребята совместно с родителями создали настоящие шедевры. Они сделали новогодние игрушки из бисера, макарон, ниток, ткани, упаковочной бумаги, ватных дисков, перьев, засушенных растений, салфеток и т. д. Каждый презентовал свою игрушку, рассказал последовательность выполнения работы.

В канун новогодних праздников фойе школы активно преображается в волшебный дворец. Который год подряд здесь появляются то сказочные герои, то красавицы-ёлочки из нетрадиционных материалов, то креативные островки новогодних композиций. Создатели этой красоты – учащиеся 1–11-х классов, их родители и классные руководители. На этот раз гости школы будут радоваться красоте и оригинальности новогодних игрушек, которые с биркой номера класса уже сверкают на праздничных ёлках.  

 

Тереса КОНОНОВИЧ,
классный руководитель 2 «Б» класса
средней школы № 3 Ошмян

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий