Областной этап республиканского конкурса «БРСМ: сила в команде»

- 15:15ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

В Гродно прошел областной этап республиканского конкурса среди первичных организаций Белорусского республиканского союза молодежи «БРСМ: сила в команде». Первичка средней школы № 35 имени Н.А.Волкова Гродно заняла почетное второе место среди организаций общего среднего образования. 

Подготовка к конкурсу проходила в период зимних каникул. Для участия в отборочных испытаниях была создана команда из членов первичной организации БРСМ учреждения образования. Ребята готовили креативное выступление, которое состояло из трех этапов: заявка, творческая визитка, защита проекта.

Самой яркой и запоминающейся частью выступления стала творческая визитка, во время которой ребята в свободной форме представили деятельность своей первички. Самые старшие участники организации готовили презентацию благотворительного проекта «Увидеть сердцем» по изготовлению тактильных книг для незрячих и слабовидящих детей. Все испытания были объединены общей идеей, которая может быть реализована только в команде.

 

Анастасия ХАНЬКО,
педагог-организатор
средней школы № 35 имени Н.А.Волкова Гродно

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий