Победа в республиканском пионерском проекте «ProMedia»

- 16:43БРЕСТЧИНА, Регионы

ProMedia – это первый бесплатный образовательный курс для ребят 12–17 лет, который помогает развивать навыки по журналистике, монтажу, съемке, ведению и продвижению в соцсетях. Весь прошлый год 913 ребят со всей страны приняли участие в образовательном курсе от БРПО. Мальковичскую среднюю школу Ганцевичского района в проекте представляла пионер-лидер Алеся Литвинович.

Всего курс предполагал 12 образовательных блоков по четырем направлениям: информационная культура и безопасность, личный блог, фото/видеоконтент, продвижение. Алеся Литвинович принимала в нем участие в качестве активиста пионерской дружины «Планета» Мальковичской средней школы. Целый год она занималась изучением видеоуроков, посещением прямых эфиров с экспертами, выполнением практических заданий. Вместе со спикерами училась писать тексты для постов, создавать качественный фото/видеоконтент и изучала безопасность в социальных сетях.

По итогу первого образовательного блока Алеся заняла первое место. Но это еще не всё. Ученица стала абсолютным лидером и победителем республиканского пионерского проекта «ProMedia» по сумме набранных баллов за годовой курс обучения.

Победитель и призеры конкурса примут участие в смене национального детского образовательно-оздоровительного центра «Зубренок» и будут награждены подарками и дипломами организаторов.

Алеся, мы гордимся тобой. Желаем новых побед и покорения новых вершин. #Пионерия_Ганцевщины лучшая!

 

Наталия КОНДРАТЕНКО,
педагог-организатор
Мальковичской средней школы
Ганцевичского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий