Юные спортсмены из Крутилович в проекте «Мой школьный футбольный клуб»  

- 11:34ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Учащиеся Крутиловичского детского сада – средней школы Дятловского района уже несколько лет являются участниками республиканского проекта «Мой школьный футбольный клуб».

Главная задача проекта – оказание разносторонней помощи ребятам, которые активно развивают футбол. С момента включения в проект наша школа стала опорным учреждением в районе по развитию этого вида спорта.

17 января Крутиловичский детский сад – среднюю школу посетили менеджер республиканского проекта Вячеслав Антоненко и начальник отдела массового футбола АБФФ Виталий Волосюк. Они привезли ребятам спортивный инвентарь, необходимый для игры в футбол, майки с логотипом АБФФ и наградную атрибутику.

Благодаря участию в республиканском проекте «Мой школьный футбольный клуб» у наших ребят открылось много возможностей играть в любимую игру на более высоком уровне. Этот проект очень полезен для подрастающего поколения, так как футбол – один из самых доступных и популярных видов спорта в мире.

 

Карина ПОПКО, учитель английского языка,
Денис ТРОФИМЧИК, тренер по футболу
Крутиловичского детского сада – средней школы
Дятловского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий