Любимый конкурс новогрудских учащихся «Мистер и Мисс школы – 2022»

- 16:14ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

В средней школе № 7 Новогрудка прошёл традиционный конкурс «Мистер и Мисс школы – 2022».

Не будет преувеличением сказать, что каждый раз мы с нетерпением ждём это фееричное шоу, которое вбирает в себя все самое креативное и нестандартное, позитивное и привлекательное. В этом году в конкурсе «Мистер и Мисс школы – 2022» приняло участие 24 конкурсанта 8–11-х классов. Ежегодно каждый из участников проходит нелёгкий путь от подбора творческих номеров и костюмов, ежедневные репетиций до морально-психологической подготовки к выступлению. В результате – дамы были неотразимы, кавалеры безупречны, зрители эмоциональны, а члены жюри серьезны и строги.

Конкурс состоял из нескольких этапов. В самопрезентации «Здравствуйте, это я…» необходимо было рассказать о себе, своей жизни, семье, интересах, достижениях, хобби. Вторым этапом был танцевальный конкурс «Проделки Терпсихоры», в котором участники по жребию исполняли лезгинку, танго, рок-н-ролл, макарену, танец Джона Траволты и Умы Турман из «Криминального чтива», цыганочку, ламбаду, тренды Тик-тока, «Uno», вальс, польку. Здесь стоит отметить сильную поддержку со стороны зрителей и одноклассников, которые танцевали вместе с конкурсантами. Третий этап – конкурс талантов «Мой звёздный час», где участники демонстрировали свои творческие способности (вокал, танцевальное и актерское мастерство, кулинарный талант, увлечения).

Красоту, талант и творчество оценивало справедливое и объективное жюри. Поддержку при проведении конкурса оказал Новогрудский районный комитет ОО «БРСМ». На конкурс были приглашены звезды школы Егор и Вера Гомзы. Внимательно следившему за конкурсами жюри пришлось делать нелегких выбор, так как достойны были все. Победителями конкурса стали Яна Якович («Мисс школы – 2022») и Глеб Конюх («Мистер школы – 2022»). Ряд участников стали победителями в номинациях: Анастасия Качан – «Первая вице-мисс»; Владимир Кучик – «Первый вице-мистер»; Виктория Шевчук – «Вторая вице-мисс»; Дмитрий Ковалёв – «Второй вице-мистер»; Валерия Хорунжая – «Третья вице-мисс»; Тимур Король – «Третий вице-мистер».

Каждый из участников показал себя с лучшей стороны и подтвердил, что учится в одной из лучших школ города Новогрудка.

.
Ольга КУРЬЯН,
заместитель директора по воспитательной работе
средней школы № 7 Новогрудка

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий