«Рогачёв на хайпе» собрал активную молодежь

- 16:15ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

В рамках организации летних площадок Рогачёвский районный центр творчества детей и молодёжи выступил координатором субботнего развлечения «Рогачёв на хайпе».

В сквере Рогачёвского завода «Диапроектор» собрались ребята из средней школы № 6, средней школы № 4 Рогачева имени В.С.Величко, а также пришедшие посетить сквер дети и их родители.

Отличительной особенностью праздника стало то, что ведущими стали ребята из средних школ Рогачёва. Координатором мероприятия выступил Рогачёвский районный центр творчества детей и молодёжи.

При организации и планировании развлечения школьники смогли воплотить все свои самые интересные идеи. Придумывали конкурсы, самостоятельно выбирали музыкальное сопровождение. В основном подбирались активные подвижные состязания, например: воздушный волейбол, танцевальные конкурсы.

Активных участников праздника ждали призы от Рогачёвского районного центра творчества детей и молодёжи, а также сладкие угощения.

 

По материалам телеграм-канала «Рогачёвский районный центр творчества детей и молодёжи»
подготовила Елена ГЕРАСОВА

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий