Эстафета между педагогами и учащимися прошла в Зимовищской школе

- 18:03ГОМЕЛЬЩИНА, Регионы

В Зимовищской базовой школе Мозырского района прошла спортивная эстафета «Здоровая нация – это Мы!» для учащихся 5-9-х классов и учителей.

По традиции в спортзале школы встретились две команды: «Энергия» (команда учащихся) и «Оптимисты» (команда учителей), чтобы проявить свои спортивные способности, посоревноваться в скорости, ловкости и целеустремлённости.

Соревнуясь в беге, прыжках, различных эстафетах участники со спортивным задором и желанием добиться победы для своей команды демонстрировали отличную физическую подготовку. Это было поистине увлекательное, задорное и незабываемое мероприятие. Не только участники, но жюри и болельщики получили здесь заряд бодрости и хорошее настроение.

Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как совместные праздники и развлечения. В этом поединке нет победителей и нет проигравших. Хотя всё же победителем по праву можно считать сплочённость команд и болельщиков. С уверенностью можно отметить, что к концу мероприятия все почувствовали себя одной дружной командой.

 

Ирина КАРАСЬ,
учитель русского языка
Зимовищской базовой школы Мозырского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий