Путешествие по РепляSCHOOLSлэнду

- 9:47ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

Так называлась неделя начальных классов, которая прошла в Реплевском детском саду – средней школе Волковысского района под девизом «По лесенке знаний мы будем шагать, чему научились – должны показать».

Неделя эта традиционная и проходит в учреждении ежегодно. Каждый день был насыщен интересными мероприятиями. В программу недели вошли путешествия по станции КОСМОдром, острову Шутландия, полуострову Игрландия, странам Фант-Азия, Великоиграния, Вообразилия.

Учащиеся начальных классов показывали свою смекалку и сообразительность в математических конкурсах на острове Шутландия. В стране Фант-Азия ребята изучали окружающий мир. Путешествовали по станциям, показывая свои знания языка и литературы, в стране Великоиграния. А остров Игрландия собрал самых выносливых и ловких ребят на спортивные состязания. В шестой день недели дети побывали в стране Вообразилия. А помогали ребятам в путешествии педагоги Елена Покачайло, Елена Дулуб, Тамара Севашко, Юлия Богданович, Кристина Булай.

Каждый день самые активные, умелые, смекалистые ребята получали бонус – символические фишки. В седьмой день подвели итоги всего путешествия. Те ребята, которые набрали больше всего бонусов, были награждены шоколадными медалями, дипломами и небольшими призами. Эта необычная неделя запомнится надолго ребятам, педагогам и приглашённым гостям.

 

Кристина БУЛАЙ,
учитель начальных классов
Реплевского детского сада – средней школы
Волковысского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий