Профессиональное самоопределение учащихся педклассов в «ПрофСТАРТ»  

- 16:25ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

 

Третий год подряд учащихся педагогических классов Гродненщины пригласил профильный лагерь «ПрофСТАРТ».

В этом единственном и уникальном профильном лагере Гродненского региона учащиеся педагогического класса средней школы № 11 Лиды Евгения Дембовская и Полина Король провели 15 незабываемых дней.

Будущие педагоги посетили ДНК-лабораторию, музей истории пожарной службы Гродно, музей пчеловодства, анатомический музей, совершили пешеходную экскурсию по областному центру, приняли участие в написании гимна лагеря, в игре «Фотоохота–2021» в рамках областного Instagram-проекта @my_ediny_by, в мастер-классе «Летняя флористика» (техника – валяние), в конкурсе медиаоткрыток «Дети независимой Беларуси – ветеранам и будущим поколениям», в инста-челлендже «Я гэты край Радзімаю заву», создавали буктрейлер «Любимая книга в кадре», устроили заплыв в лучшем бассейне города. Не менее насыщенными были вечера – караоке-баттл, диско-шоу и баттл-dance «Перетанцуй меня!»

Профильный лагерь способствовал профессиональному самоопределению учащихся, помог приобрести новых друзей, получить массу незабываемых впечатлений.

Торжественная церемония закрытия лагеря сопровождалась прощальным вальсом, награждением победителей, вручением сертификатов и подарков.

 

Елена ОГУРЦОВА,
классный руководитель 11-го класса
средней школы № 11 Лиды

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий