Новый год на уроке английского языка праздновали учащиеся 4-го класса  

- 8:46ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

В средней школе № 5 Сморгони доброй традицией стало в конце II четверти проводить необычные уроки английского языка – уроки-праздники. Больше всех таким урокам радуются ученики начальной школы.  

Новый год – это время волшебства. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного. Учащиеся младших классов нашей школы каждый год на уроках английского языка пишут письма Деду Морозу. Этот год не стал исключением, но была одна особенность: за письмами к малышам пришел сам Дед Мороз со своей Снегурочкой.

Так учащиеся 7 «А» класса решили подарить ребятам сказку. Подготовка к такому важному событию началась задолго до наступления долгожданного момента. Семиклассники придумывали различные конкурсы, игры, разучивали песни и стихотворения. Столько было радости на лицах у мальчишек и девчонок 4 «А» класса, когда раздался стук в дверь, и они увидели неожиданных гостей. Четвероклассники встретили Деда Мороза и Снегурочку с неподдельной радостью, с огромным удовольствием окунулись в конкурсы, разгадывали ребусы, кроссворды, пели песни и танцевали.

Дед Мороз пообещал прийти на урок английского языка в следующем году, а малыши в свою очередь дали слово ответственно относиться к изучению английского языка.

 

Анастасия БУДЬКО,
учитель английского языка
средней школы № 5 Сморгони

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий