Незабываемые каникулы в оздоровительном лагере «Зимняя карусель»

- 14:51ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

В Бакштовском детском саду – средней школе Ивьевского района гостеприимно принимал воспитанников оздоровительный лагерь «Зимняя карусель». В течение смены ребята были вовлечены в карусель различных событий. Каждый следующий день приносил новые впечатления.

За время пребывания детей в лагере они активно участвовали в спортивных соревнованиях, эстафетах и играх. Все проявили свои спортивные способности, лидерские качества и физическую выносливость. С удовольствием ребята сразились интеллектом в шашечном турнире. В результате титул «Шашечная королева» достался Екатерине Науменко, а титул «Шашечный король»  Ивану Соколовичу.

Ежедневно проводились тематические минутки, направленные на воспитание патриотизма, здорового образа жизни и безопасности жизнедеятельности в зимний период.

На протяжении семи дней воспитанникам были предложены игры «Угадай мелодию», «Новогодний калейдоскоп», танцевально-развлекательная программа «В ритмах Рождественских огней», викторина «В гостях у сказки». Самыми любимыми у ребят стали игры-квесты «В поисках клада Деда Мороза», «В поисках сокровищ», «Новогодняя карусель». Дети с интересом и энтузиазмом принимали участие во всех мероприятиях. За короткий период ребята пережили массу впечатлений и эмоций.

Но, к сожалению, семь дней быстро пролетели и пришло время прощаться. На закрытии лагерной смены все дети без исключения участвовали в праздничном концерте «Круче всех». В торжественной обстановке ребята были награждены подарками и грамотами.

Деятельность пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур и подразделений. В связи с этим благодарю коллектив учителей, работников пищеблока, техническую службу, принимающих участие в работе пришкольного лагеря.

Надеемся, что дни, проведённые в пришкольном лагере «Зимняя карусель», надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

 

Светлана ЧЕКАВАЯ,
директор лагеря «Зимняя карусель»
Бакштовского детского сада – средней школы
Ивьевского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий