Гимназисты из Ошмян удостоены дипломов областного этапа республиканской олимпиады  

- 13:05ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

На третьем (областном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам гимназию № 1 Ошмян представляли учащиеся 11-го класса Александр Сульжицкий, Егор Саванец и Валерия Катковская.

Дипломом II степени по истории (в 2021 году – диплом III степени) награждена Валерия Катковская. Успех своей подопечной разделила педагог-тренер Лариса Александровна Ларионова. Валерия получила огромный опыт участия в областном этапе и продолжает подготовку для участия в заключительном этапе республиканской олимпиады.

Александр Сульжицкий и его педагог-тренер Анжела Викторовна Суслова второй год подряд завоевали диплом III степени по английскому языку. Очень много труда и сил вложили в свою работу как педагог, так и наш гимназист Александр.

Выражена огромная благодарность за подготовку и участие в областном этапе Егору Саванцу и его педагогу-тренеру Ольге Николаевне Винцковской. Егор показал достойный уровень знаний на областном этапе республиканской олимпиады.

Поздравляем с успешным выступлением гимназистов и желаем удачи в дальнейших олимпиадах и конкурсах! Гордимся вами, уважаемые коллеги и дорогие ребята.

 

Ирина ГАЙКО,
заместитель директора по учебной работе
гимназии № 1 Ошмян

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий