Творческая жизнь образцового ансамбля танца «Радунские соловейки» продолжается и в каникулы  

- 14:38ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

Вместе с вокальной группой «Прыгажосць» участники ансамбля уже во второй раз приехали с концертом в детский оздоровительный лагерь «Ромашка».

В лагере отдыхают ребята из разных школ Вороновского района, а также воспитанники Радунского социально-педагогического центра. В актовом зале лагеря царила атмосфера гостеприимства. Бурными аплодисментами отдыхающие встречали творческие номера танцоров и вокалистов. Более двух часов, заряжая всех оптимизмом, юмором, завораживая эстрадными и народными песнями и танцами, работали артисты.

А затем на спортивной площадке лагеря прошел дружеский матч по волейболу между командой лагеря и танцорами нашего ансамбля. Спортивная игра была эмоциональной и захватывающей. В упорной борьбе победу одержали наши танцоры.

Каникулы продолжаются, а у участников ансамбля впереди еще много творческих выступлений и огромный простор для развития и новых достижений.

 

Франтишка ГАБИС,
педагог дополнительного образования Радунской средней школы Вороновского района

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий