Представители средней школы № 2 Свислочи в финале конкурса «Компьютер. Образование. Интернет»

- 14:48ГРОДНЕНЩИНА, Регионы

На базе Могилёвского областного института развития образования прошел финал ХV Республиканского конкурса «Компьютер. Образование. Интернет». Педагоги средней школы № 2 имени Н.П.Массонова Свислочи Владимир Осиюк, Александр Песецкий и учащийся 11-го класса Илья Валюк приняли в нём участие и стали победителями в номинации «Динамическая карта».

Организаторы конкурса – Министерство образования Республики Беларусь, Национальный институт образования, Главный информационно-аналитический центр Министерства образования. Представители оргкомитета, а также члены жюри создали и поддерживали уютную доброжелательную атмосферу, со словами одобрения обращались к конкурсантам.

Из 762 проектов дистанционного этапа на очный было отобрано только 40. Заметим, что к проекту по географии приложены методические рекомендации по использованию ресурса, акты внедрения в образовательный процесс учебного заведения и других школ района, а также пиар-продукция.

Награды победителям вручал министр образования Андрей Иванец. Поздравляем победителей! Желаем новых творческих побед!

  

Владимир ОСИЮК,
учитель географии
средней школы № 2 имени Н.П.Массонова Свислочи

 

Поделиться ссылкой:

Всю ответственность за содержание сведений в методических и информационных материалах, а также за соблюдение авторских прав несут авторы публикаций.

Добавить комментарий